Неотерика Рус участник национальной ветеринарной конференции NVC 2019

С 16 по 18 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» в седьмой раз прошла национальная ветеринарная конференция. Это самое крупное и уважаемое мероприятие в нашей стране, предназначенное для специалистов ветеринарной медицины, научных работников, производителей препаратов для животных и всех, кто интересуется темой здоровой жизни питомцев, желает расширить свой кругозор и поделиться имеющимися знаниями. Организаторами этого события является коллегия ветеринарных специалистов и национальная ветеринарная палата.

 

В перерывах между научными лекциями и мастер-классами участники конференции посещали выставку NVC, посвященную ветеринарному бизнесу. Стенд «Неотерика Рус» посетили руководители клиник и ветеринарные врачи со всей России и из стран ближнего зарубежья.

 

На стенде «Неотерика Рус» ветеринарные врачи консультировались по схемам применения комплексных антигельминтных таблеток Гельминтал для кошек и собак с лечебной и профилактической целью. Эффективность Inspector стала легендарной. Это комплексный препарат, который применяют для борьбы с наружными и внутренними паразитами. Наши гости узнали о новых разработках и эффективности нового инсектоакарицидного препарата Неотерика Протекто, который защищает животных от клещей и блох на 12 месяцев.

 

Будем с нетерпением ждать следующего года! Увидимся на NVC 2020.

Остались вопросы?
пишите нам, мы обязательно ответим!