Neoterica получила шесть дипломов Национального рейтинга зообизнеса-2022

На фото: главный редактор «Зооинформа» Татьяна Катасонова вручила шесть наград бренд-менеджеру компании Neoterica Анне Быковой.

 

23 мая 2023 в офисе "Зооинформ" состоялось вручение дипломов участникам первого Национального рейтинга зообизнеса – 2022.

 

Компания Neoterica участвовала в рейтинге во всех шести категориях номинации «Сила бренда» и получила все шесть наград:

  • «Корм для кошек» и «Корм для собак» - с брендом MR.BUFFALO
  • «Корм для птиц» и «Корм для грызунов» - с брендом HAPPY JUNGLE
  • «Лакомство» - с брендом Alpen Hof
  • «Наполнитель» - с брендом MR.FRESH SMART

 

Рейтинговые баллы присваивались каждому участнику по методологии, основанной на сборе данных из открытых источников: запросы конкретного бренда потребителями в интернете, представленность на различных платформах, наличие соцсетей и каналов, число подписчиков на них и прочие показатели медиаактивности.

В 2022 году в рейтинге участвовало более 200 брендов зоотоваров.

 

Участие в первом Национальном рейтинге зообизнеса стало особенно успешным для компании Neoterica  в категориях «Корм для грызунов» и «Корм для птиц», где продукция бренда HAPPY JUNGLE заняла 9-ю и 10-ю строчки рейтинга соответственно. Корм для собак MR.BUFFALO, также, вошёл в топ-15 лидеров категории.

Подробнее о награждении можно прочитать по ссылке. 

Участие в Национальном рейтинге зообизнеса – 2022 прокомментировал генеральный директор компании Neoterica Виталий Вязников:   

"Прежде всего я хотел бы поблагодарить "Зооинформ" за реализацию замечательного проекта проанализировать и оценить вклад разных производителей и ключевых игроков зоорынка в отрасль. Идея хорошая, свежая, она "бодрит."

Особенно приятно видеть, что в топ-10 и топ-15 рейтинга вошли относительно молодые торговые марки HAPPY JUNGLE и MR.BUFFALO. 

Безусловно, это движение вперед - мы знаем в каком направлении двигаться дальше и какую стратегию для увеличения продаж использовать в будущем.
Понятно, что на старте нельзя объять необъятное, но мы ждем расширения категорий в следующем году, например, категория противопаразитарные препараты, витамины и кормовые добавки, средства для ухода, гигиены и коррекции поведения. 
Сам факт получения максимально возможного количества дипломов во всех существующих на данный момент категориях полностью отражает концепцию компании Neoterica, как мультибрендовой компании, когда работая с одним производителем можно закрыть потребности широкого круга в различных категориях.

Я, также, хотел бы поблагодарить партнеров, дистрибьюторов и розничные торговые точки, которые активно включают торговые марки компании Neoterica в свой ассортимент, зарабатывая вместе с нами.
Результат включения наших продуктов в рейтинг стал возможен благодаря построению системной качественной дистрибуции продукции в специализированной рознице. Товары представлены практически во всех ключевых зоомагазинах России, а это дорогого стоит. Спасибо каждому!"

 

Остались вопросы?
пишите нам, мы обязательно ответим!